УЧИТЕЛЬ БУДУЩЕГО

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА: обеспечение повышения качества общего образования к 2024 году путем внедрения национальной системы профессионального роста педагогических работников, охватывающей не менее 50 процентов учителей общеобразовательных организаций.(https://np.krasnodar.ru/projects/detail.php?ID=19)

Сводная результативности учителей и обучающихся, участвовавших в конкурсах, олимпиадах, конференциях в 2018-2019 учебном году (победители/призеры/лауреаты/участники)

Сводная результативности учителей и обучающихся, участвовавших в конкурсах, олимпиадах, конференциях в 2019-2020 учебном году(победители/призеры/лауреаты/участники) (будет пополняться)

Анализ работы с молодыми специалистами за 2018-2019 учебный год

Анализ работы с молодыми специалистами за 2019-2020 учебный год (будет пополняться)

Анализ работы по аттестации и КПВ за 2018-2019 учебный год

Анализ работы по аттестации и КПВ за 2019-2020 учебный год

Реализация пилотного проекта "Бережливое образование" совместно с молодыми специалистами гимназии

Ссылка на Инстаграм штаба методической работы

Ссылка на блог штаба методической работы

Инновационная школа наставничества гимназии

Реализация работы площадок в рамках Инновационной школы наставничества

Виртуальная онлайн-конференция в рамках работы МИП и МСИП по обмену опытом с региональными партнерами

Региональная научно-практическая конференция "Образование: традиции и инновации" в рамках онлайн-лаборатории