гимназия №18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового

ппп

Порядок приема в 1 класс

Начало приемной кампании с 1 апреля 2022 года

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

лучший сайт

пппп

Ежемесячный архив

Наша гордость - наши блоги

блог1блог2

Шепелина

блог

6д

График приема посетителей

график

ср, 03/08/2022 - 16:48

Второго августа участники молодежного движения "Новые тимуровцы" в рамках  краевой программы временного трудоустройства несовершеннолетних организовали уборку на территории памятника неизвестному летчику по ул. Совхозной.41/1.  Ребята убрали сорняки, подмели территорию.

Школьники отметили важность участия в акциях памяти воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Продолжается акция по сбору книг "Дети-детям", для детей Донецкой и Луганских народных республик. Сбор продлится до 12 августа. Предполагается передача книг в дар в хорошем состоянии любого жанра.

Справочно

В ЛДП "Факел" прошли конкурс плакатов "Лето", рисунков "Служу Отечеству", конкурс строевых песен, дискотека лета, праздник именин, "Голос" Вожатые,  на улице Пекаря праздник варенья, на улице Шляпников.... Все это  -  Весёлые будни лагеря "Факел".

Конкурс плакатов.

В ЛДП "Факел" состоялись спортивные соревнования "Кожаный мяч", минифутбол, пионербол, "Весёлые старты", шахматный турнир "Белая ладья", конкурсные соревнования "Казачьи забавы".

Спортивные соревнования "Кожаный мяч".

11 июля 2022 года воспитанники ЛТО "Звезда" встретились с медицинским психологом Бритвиным Г.Ф. ГБУЗ МЗ КК "Наркологического диспансера". Ребята обсудили вопросы сохранения и укрепления своего здоровья, соблазны и вызовы современности, умению им противостоять. Тренинговые упражнения помогли выработать навыки уверенного поведения в неопределённых и нестандартных ситуациях.

6 июля  - второй день нескучных лагерей. Традиционно после зарядки и вкусного завтрака воспитанники ЛДП "Факел" отправились в путешествие в профессию врачей, а воспитанники ЛТО "Звезда" на трудовой десант. День получился насыщенным событиями: знакомство с интересными людьми, телевидением, выставкой Милании. И, конечно, играми, спортом.

5 июля 2022 года на базе МБОУ гимназии № 18 открылись лагеря: летний трудовой лагерь «Звезда» и профильный лагерь «Факел», осуществляющий организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием с обязательной организацией питания.

Наш поход проходил с 31.05 по 2.06.2022г. Мы были в п. Чибий, Северского района Краснодарского края. Участвовали в художественной самодеятельности, пели песню. Ходили в поход на ущелье под названием "Волчьи ворота". Поход прошёл отлично в дружеской мужской компании. Руководитель Сазонов К. В., заместитель руководителя Напиджев А. Р. И повар Завикторина Н. Н.. Группа состояла из 12 детей.