гимназия №18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового

тел. (факс): 8 (861) 226-08-69  телефон

Порядок приема в 1 класс

лл

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

лучший сайт

Ежемесячный архив

Наша гордость - наши блоги

блог1блог2

Шепелина

блог

6д

График приема посетителей

график

Дорогие ребята! Появилась возможность для саморазвития, самообучения  и  самосовершенствования. Предлагаем вам бесплатные сервисы для дистанционного обучения. Желаем новых невероятных открытий, приятных эмоций, научных достижений.

пт, 20/03/2020 - 18:24

Конкурс «А ну-ка, девочки!» проходит в нашей школе уже не первый год. И в этот раз нам повезло побывать одними из его участников. Казалось бы, самое обыкновенное школьное мероприятие, такое же, как и все остальные, как и все, в которых мы участвовали ранее. Но нет, в этот раз все было совсем по-другому.

В целях реализации мер, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019), информируем Вас о приоритетности обращения в Государственное юридическое бюро Краснодарского края по вопросам оказания бесплатной юридической помощи в письменной форме.

Вы можете обратиться в Государственное юридическое бюро Краснодарского края:

В соответствии с рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (Письмо от 16 марта 2020 года № 19-0/10/П-2261) в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) Уполномоченный временно ограничивает личный прием граждан.

В период указанного ограничения обратиться к Уполномоченному можно:

Данный проект является победителем Фонда президентских грантов и реализуется командой настоящих профессионалов. Программа обучения разработана профессорско-педагогическим коллективом КубГУ, практикующими психологами и специалистами по дистанционному обучению.

сб, 14/03/2020 - 17:35

Древнегреческий философ Гераклид  Лемб сказал следующее: «Что за наслаждение находиться в хорошей библиотеке».  13 марта и нам выпала честь побывать в этой цитадели знаний.  На пороге библиотеки нас встретила приветливая заведующая библиотекой № 18 им. Л.Н. Толстого Ирина Сергеевна. Ребята с интересом прошлись по читальному залу, заняли свои места и приготовились слушать.

13 марта 2020 года прошёл урок памяти в 3 «А» классе (классный руководитель Тимченко И.В.)

Герои наши - просто дети,

Чью жизнь оборвала война.

И мы должны запомнить это,

Запомнить эти имена!

12 марта 2020г. в МБОУ гимназии № 88 г. Краснодара состоялся зональные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки для допризывной молодёжи (учащихся 2002-2004 годов рождения). С нашей гимназии №18  в составе Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара участвовали: Шведчиков Юрий (11 «Б»), Крупа Валерий (10 «А»), Веряскин Никита, Сенгеров Георгий (10 «Б»).

11 марта 2020 года состоялось вручение ветеранам Великой Отечественной войны юбилейных медалей.

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» вручили депутат городской Думы Краснодара Садоян Зорик Рустамович, заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Фролова Татьяна Григорьевна.