гимназия №18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового

тел. (факс): 8 (861) 226-08-69  телефон

Порядок приема в 1 класс

лл

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

лучший сайт

Ежемесячный архив

Наша гордость - наши блоги

блог1блог2

Шепелина

блог

6д

График приема посетителей

график

21 февраля 2020 года в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына состоялся конкурс чтецов стихов о войне «Победители», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организован он совместно с Екатеринодарским районным казачьим обществом.

Военно-исторический фестиваль «Великие сражения России» в Прикубанском округе проводится второй раз. Проект успешно стартовал в прошлом году, где были представлены живые панорамные инсталляции и макеты Великих сражений русского народа, начиная с татаро - монгольского ига и заканчивая современным временем.

15 февраля прошел окружной фестиваль боевых искусств, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Гимназию №18 на нем представили 3 команды по теквандо, самбо и каратэ. Ребята и их тренеры Ерохин И.И., Сазонов К.В., Винаков В.А. завоевали кубки и грамоты, показали свое мастерство и физическую подготовку и готовность к службе в вооруженных силах РФ.

29.01.2020 года в МБОУ гимназии № 18 состоялось торжественное заседание Салона космонавтики по теме «Военный космос».

7 февраля ансамбли «Музыкальная капель (Семихова В.В.) и «Камертон» (Трифонова И.Ф.)  выступили с концертным номером «Дети войны» на окружном этапе городского фестиваля инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели 2020» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в МБОУ СОШ № 45 и были удостоены высшей награды в этом конкурсе.

В рамках Года Памяти и славы 14 февраля 2020 года в гимназии завершилась окружная благотворительная акция «От сердца к сердцу» по сбору гуманитарной помощи в Геронтологический центр «Екатеринодар», организованная активистами ученического самоуправления, российского движения школьников, волонтёрами.

13 февраля 2020г. 9 «Б» класс посетил «Молодежный театр». Мы смотрели спектакль «Эшелон»  по произведению Михаила Рощина. Спектакль о том, как в войну людей выручили вера и мужество.

чт, 13/02/2020 - 18:35

Учащиеся 2-х классов (учитель Черенкова Е.С.) заняли 2 –е место во II этапе соревнований «Веселые старты» среди учащихся 2 – х классов в зачет XIII Спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани», которые состоялись 13 февраля в МБОУ СОШ №42.

Поздравляем и желаем новых спортивных достижений!

Еженедельно волонтёры и тимуровцы получают газеты «Вольная Кубань» в Общественной приемной депутата городской Думы Краснодара Садоян Зорика Рустамовича и разносят их по адресам ветеранов, проживающих на территории, закреплённой за МБОУ гимназией № 18.

12 февраля 2020 года волонтёры 6 «Д» класса (Новак Ариадна, Прибытков Никита, Черкашин Владислав) приняли участие в акции «Газета в руки ветеранам».

Ежегодно волонтёры нашей гимназии принимают участие в Операции «Рассвет».

186 дней с 9 августа 1942 года по 12 февраля 1943 года Краснодар находился в фашистской оккупации.