гимназия №18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового

Телефоны "Горячих линий"  ттт

Порядок приема в 1 класс

Начало приемной кампании с 1 апреля 2021 года

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

лучший сайт

опроспппп

Ежемесячный архив

Наша гордость - наши блоги

блог1блог2

Шепелина

блог

6д

График приема посетителей

график

ср, 20/01/2021 - 15:33

19 января 2021 года в актовом зале гимназии состоялся волонтерский тренинг, организованный совместно гимназией и Центром детского творчества «Прикубанский» по программе сетевого взаимодействия. Педагоги-психологи работают по тренинговым программам профилактики вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни «Твой путь» и уроков психологии «Твой выбор».

В соответствии с планом работы по профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма 19 января 2021 года в спортивном зале гимназии прошёл спортивный праздник "Крещенские весёлые старты". Яркие моменты праздника спорта запечатлены на фотографиях.

В целях развития социально-ответственной гражданской позиции у несовершеннолетних, воспитания подрастающего поколения через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае инициировано проведение краевого конкурса социальной рекламы «Это моё дело!».

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2021 году.

22 января родителям кубанских выпускников расскажут о правилах поступления в ВУЗы.

Краевые родительские собрания проводятся министерством образования, науки и молодежной политики традиционно.

чт, 14/01/2021 - 15:46

Приём документов в 1-й класс

на 2021-2022учебный год

будет осуществляться с 01 апреля 2021г.

Продолжается программа Центра детского творчества «Прикубанскй» «Твой путь» в рамках сетевого взаимодействия гимназии № 18 и ЦДТ Прикубанского округа.

Новогодняя открытка

Принимай участие в мероприятиях Центра гражданских и молодёжных инициатив «Идея», посвящённые Зиме, Новому году и зимним праздникам! Проведи каникулы с пользой!