В целях развития социально-ответственной гражданской позиции у несовершеннолетних, воспитания подрастающего поколения через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае инициировано проведение краевого конкурса социальной рекламы «Это моё дело!».

Конкурс проводится в рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства» на территории Краснодарского края. Его тема – обеспечение безопасности несовершеннолетних, в том числе собственной, в быту, общественных местах, на дороге и др., организация безопасного отдыха и досуга детей.

Конкурс проводится с 15 января по 15 марта 2021 года по следующим номинациям:

— «Социальный плакат»;

— «Социальный буклет»;

— «Социальный ролик».

Приглашаем принять участие в Конкурсе несовершеннолетних в возрасте от 10 до 18 лет, обучающихся в образовательных организациях Краснодарского края.

С Положением о Конкурсе вы можете ознакомиться,  перейдя по ссылке >

Эмблема уполномоченного по правам ребёнка.