25 мая 2020 года в гимназии прошел «Последний звонок- 2020» в онлайн-формате.

В рамках мероприятия учащихся школы с окончанием учебного года поздравил глава Департамента образования города Краснодара  А.С.Некрасов, директор гимназии № 18, заслуженный учитель России Т.С. Криштафович.

Обращение Тамары Степановны Криштафович, директора нашей гимназии № 18 г. Краснодара:

Фотография директора гимназии № 18, заслуженного учителя России, Криштафович Т.С.

"Дорогие дети, уважаемые родители!

Закончился очередной учебный год, он был особенным, т.к. два месяца обучение проходило в дистанционной форме. Трудно было всем - детям, учителям, родителям, которые стали активными участниками образовательного процесса.
     Мы все справились с задачей: успешно завершили учебный год. А дистанционное обучение помогло нам приобрести уникальный опыт и он должен работать на повышение качества и доступность образования, чтобы дети могли слушать лекции и уроки ведущих преподавателей, где бы они не жили, чтобы они могли получить консультацию своего учителя, если в данный момент находятся не на занятиях. Конечно, дистанционное образование никогда не заменит традиционное, т.к. школа - это не только учёба, это и воспитание, и социализация.
     Спасибо вам, дети, что вы до последнего урока выполняли домашние задания и присылали их учителям, что вы приняли активное участие в праздновании Дня Победы, и рядом с вами всегда были ваши родители! ...
     Дети, берегите себя и своих близких! Мы ждём вас 1 сентября на нашей праздничной школьной линейке. Всем желаю здоровья, удачи и благополучия!"

Поздравления с праздником "Последний звонок - 2020!" по ссылке: https://aklass18.blogspot.com/2020/05/2019-2020.html#more

Последний звонок в 5 "Г" классе.

Впервые прошёл праздник "Последний звонок" в казачьем 1 "Е" классе.

Последний звонок в 1 "Е" классе в режиме онлайн.

последний звонок в 1 "Е" классе в режиме онлайн.