гимназия №18 имени Героя Советского Союза Анатолия Березового

тел. (факс): 8 (861) 226-08-69  телефон

Порядок приема в 1 класс

лл

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

лучший сайт

Ежемесячный архив

Наша гордость - наши блоги

блог1блог2

Шепелина

блог

6д

График приема посетителей

график

Концерт казачьего ансамбля эстрадной песни «Кубанский экспресс».

6 февраля 2020 года в рамках Года памяти и славы в актовом зале для учащихся 5-11 классов состоялся концерт казачьего ансамбля эстрадной песни «Кубанский экспресс», посвященный 77-ой годовщине освобождения г. Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

Учащиеся с 5 по 11 класс вместе с творческим коллективом государственного казачьего ансамбля эстрадной песни «Кубанский экспресс» вспомнили кубанские песни, песни военных лет Великой Отечественной войны. Прозвучали  песни «На солнечной поляночке», «Катюша», «Первым делом самолёты», «Тёмная ночь», «Смуглянка», «Эх, дороги…»  и другие.

Патриотическим хорошим настроением, праздничным задором «зарядили» знакомые военные песни.

Праздничный концерт ребятам запомнится надолго.

Концерт казачьего ансамбля эстрадной песни "Кубанский экспресс" в активом зале гимназии.

Артисты казачьего ансамбля эстрадной песни "Кубанский экспресс".

Юные зрители концерта.

Артисты казачьего ансамбля эстрадной песни "Кубанский экспресс" исполняют кубанские песни.

Учащиеся вспоминают и подпевают песни военных лет.

Исторические факты в годы Великой Отечественной войны на Кубани и городе Краснодаре. Учащиеся отвечают на вопросы артистов.

Песня "Поклонимся всем миром..."

Вспоминая Героев Великой Отечественной войны... Песня "Поклонимся всем миром..."

Историческая выставка в школьной библиотеке ко Дню освобождения города Краснодара.