27 декабря 2019 года с 5 по 11 классы прошли собрания по параллелям.  По окончанию каждой учебной четверти в актовом зале гимназии традиционно проходят собрания по параллелям, на которых подводятся итоги по успеваемости каждого класса и параллели в целом.

Классные руководители рассказывают о самых ярких важных событиях в классе, гордятся спортсменами, победителями предметных олимпиад, творческими и учебными успехами воспитанников, лидерами ученического самоуправления, активистами волонтёрского и тимуровского движений гимназии. Учащихся торжественно награждают грамотами.

Перед учащимися 8-й параллели выступила агитбригада 8 «А» класса «Мы выбираем жизнь».

Учащиеся 7-й параллели посмотрели выступление команды КВН «Иван Тургенев».

Хореографический ансамбль «Планета танца» подарил танцевальную композицию учащимся 6. 7-х классов.

Инструктажи, мультипликационные видеоролики предупредили ребят об осторожности и основных правилах поведения в Интернете, по технике безопасности - напомнили учащимся о правилах поведения дома и на улице, на водоёмах, вблизи автомобильной дороги и железнодорожного полотна в зимний каникулярный период.

Итоги II учебной четверти. 5-е классы.

Выступление агитбригады 8 "А" класса.

Награждение учащихся 8-х классов.

Собрание по параллелям. Итоги II учебной четверти.

Награждение учащихся 9-х классов.

Награждение учащихся 11-х классов.

Собрания по параллелям во II смене.

Награждение учащихся 6-х классов.

Собрания по параллелям. 6-е классы.

Награждение учащихся 7-х классов.

Хореографический ансамбль "Планета танца"

Выступление команды КВН "Иван Тургенев"

Поздравление с Новым годом!