гггпппп

12 ноября 2019 г. в Центре детского творчества «Прикубанский» прошел окружной этап городских соревнования по Брейн – рингу, тема игры: «Избирательное право и избирательный процесс».

Игра проводилась среди знатоков школьных команд Прикубанского округа.

Организаторами мероприятия выступили: территориальная избирательная комиссия администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодар, отдел образования по Прикубанскому округу департамента образования администрации МО г. Краснодар, Ассоциация детских и юношеских объединений и движений «Альтаир», МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский».

В качестве членов жюри на мероприятие присутствовали:

1. Председатель территориальной избирательной комиссии Калининская г. Краснодар - Кондратьева Юлия Александровна.

2. Председатель жюри - заместитель председателя территориальной избирательной комиссии администрации Прикубанского внутригородского округа - Гневышев Александр Владимирович.

В процессе игры, учащиеся смогли вспомнить, закрепить, и приобрести новые знания в области избирательного права, повысить уровень электоральной культуры.

Команды продемонстрировали высокий уровень правовой грамотности.

По результатам 11 боев лучшей стала команда гимназии № 18 «Белая гвардия», которая будет представлять округ на городских соревнованиях.      Второе место заняла команда школы № 99 «Процесс». Тройку лидеров замкнула команда «Зеленое яблоко», школы № 71.

Все команды награждены почетными грамотами и ценными подарками избирательной комиссии Прикубанского внутригородского округа.

По материалам сайта Центра

детского творчества «Прикубанский»

Поздравляем нашу команду

(Пчелинцева Ивана - 9 «Б» (капитан команды), Казакова Михаила – 9 «А», Дворную Анастасию – 9 «А», Лепёхина Дмитрия – 9 «А», Бурякова Никиту - 9 «А», Павленко Марию – 9 «Б»)

с Победой в окружной игра Брейн – ринг «Избирательное право и избирательный процесс»!

Команда гимназии № 18.

Мозговой штурм.

Профессиональное жюри.

Окружная игра брейн-ринг по избирательному праву.

Интеллектуальная борьба.

Ответ капитана.

Коллективное решение.

Командная игра.

Финал игры.

Подведение итогов игры.

Победа. I место. Награждение.

Грамота за Победу.

Эмблема Российского движения школьников.