гггпппп

30 августа 2022г. на базе местного отделения РДШ г. Краснодара — Центре детского творчества «Прикубанский» прошло I-е заседание Городского штаба Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На встрече присутствовало 94 председателя первичных отделений и советников по воспитательной работе от образовательных учреждений города. МАОУ гимназию № 18 представляла педагог-психолог, председатель первичного отделения РДШ Колыванова И.Н.

В рамках совещания выступили ревизор местного отделения РДШ города Краснодара Щеглова-Лазарева Нина Николаевна и Муниципальный куратор Николенко Полина Сергеевна, которые обозначили стратегически важные задачи развития «Российского движения школьников», определённые государством.

Заседание городского штаба Российского движения школьников.

Были даны важные рекомендации по организации качественной работы образовательных учреждений по основным направлениям деятельности детского движения в новом учебном году; подведены итоги за прошлый учебный год и период летней кампании, а также утверждены план и график дальнейших заседаний городского штаба.

Заседание городского штаба Российского движения школьников.

Целевой ориентир для обеспечения эффективной воспитательной работы с подрастающим поколением дал начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования администрации муниципального образования города Краснодара Станислав Валерьевич Шильников.

По завершению заседания городского штаба, многие участники смогли задать свои волнующие вопросы. организаторам.

По материалам официального сайта ЦДТ "Прикубанский"

Картинка "Навигаторы детства".