ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!
     Продолжается цикл открытых уроков "ПроеКТОриЯ", направленных на раннюю профориентацию в период с сентября по декабрь 2021 года.
     Ребята! Не знаете, какую профессию выбрать после школы? Смотрите Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли! Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — и вы обязательно найдете то, что искали!
     Всероссийские открытые уроки - это профориентационные онлайн-мероприятия, организованные Министерством просвещения РФ совместно с порталом "Проектория". Уроки являются частью учебного процесса.
     Уважаемые родители! "ПроеКТОриЯ" – интерактивный онлайн-портал, где собран уникальный информационно-образовательный контент, опросы, игровые платформы, проекты и прочие методические материалы и задания, позволяющие школьникам сделать осознанный выбор профессии. Помогите свои детям сделать правильный выбор!
     Демонстрация ближайших выпусков "Шоу профессий" состоится:
22 сентября 2021 г. в 11.00 (по московскому времени) – Спецвыпуск «Кулинарное дело»;
28 сентября 2021 г. в 11.00 (по московскому времени) – Профессия «Ландшафтный дизайнер».
     Трансляция будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской
Федерации в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.

Картинка "Проектория"