Ученик 10 "Г" класса Зуев Богдан в г. Москве на Всероссийском фестивале "Большая перемена"

С 30 мая по 1 июня в рамках празднования Международного дня защиты детей в г. Москве на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького состоялся Всероссийский фестиваль "Большая перемена". Ученик 10 "Г" класса МБОУ гимназии № 18 Зуев Богдан принял в нем активное участие. Программа фестиваля была многоплановой, разнообразной, насыщенной: лекции, экскурсии, встречи с интересными людьми, мастер-классы, дискуссии и диспуты, интервью, автографы.... Богдан пообщался со спортивным комментатором, ведущим программы "Доброе утро" на I канале Павлом Занозиным,  Губерниевым Дмитрием - российским телеведущим, спортивным комментатором телеканала «Матч ТВ», главным редактором объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК (2013—2015). Лауреатом премии ТЭФИ в 20072015 и 2019 годах и другими.

Сбор группы учащихся Краснодарского края на Всероссийский фестиваль "Большая перемена"

Всероссийский фестиваль "Большая перемена"

Картинка Всероссийский фестиваль "Большая перемена"

Всероссийский фестиваль "Большая перемена"