Наша школа присоединилась к общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников (РДШ)». На базе МБОУ гимназии № 18 открылось первичное отделение РДШ.

Участником РДШ может стать любой школьник, достигший восьмилетнего возраста. Организация предоставляет каждому ребенку возможности приобретать навыки по всем направлениям деятельности РДШ и принимать участие в творческих конкурсах, семинарах, тематических слётах, фестивалях, форумах,  посещать детские оздоровительные лагеря, заниматься добровольческой деятельностью, встречаться с интересными людьми, заниматься в военно-патриотических клубах, пробовать свои силы в журналистике, обмениваться и перенимать опыт школьников из других регионов страны.

Мы ждем учащихся, желающих проявить себя в разных сферах деятельности и стать участниками федеральных проектов!

Подробности на официальном сайте по ссылке https://рдш.рф.

Записываться в активисты Российского движения школьников продолжается! Обращаться в кабинет психологов 46/б.

Эмблема Российского движения школьников.