Корабль.

Пассажиры Круизного лайнера "Учитель", педагоги гимназии.

День учителя в гимназии отметили 4 октября 2019 года в актовом зале.

Все учителя оказались в удобных креслах пассажирского судна. Юнги, активисты ученического самоуправления Решетняк Максим, ученик 11 «Г» класса и Тыртычная Виктория, ученица 11 «В» класса, направили корабль по волнам песен и танцев. Путешественников сопровождали шум прибоя, крики чаек, гудки пароходов.

Со словами поздравлений выступили капитан лайнера, директор гимназии, заслуженный учитель России Криштафович Тамара Степановна, а также помощники капитана: председатель профсоюзного комитета Иванова Татьяна Алексеевна и председатель родительского комитета гимназии Ряшина Юлия Эдуардовна.

Песню «Школьный корабль» подарила вокальная группа «Музыкальная капель» (Художественный руководитель Семихова В.В.). Пассажиры лайнера тепло встретили хореографический ансамбль «Планета танца» (Художественный руководитель Степовая О.К.), хореографический ансамбль «Смайл» (Художественный руководитель Малова Е.А., ЦДТ «Прикубанский», ), ансамбль «Антре» (Художественный руководитель Клинкова Е.Г. ДШИ №6), ансамбль народной песни «Маленькая Катенька» (Художественный руководитель Лиховицкая К.В., ДШИ №:6), инструментальный ансамбль «Камертон» (Художественный руководитель Трифонова И.Ф.), вокальные ансамбли «Виват!» (Художественный руководитель Колесникова О.А. ДШИ №1), ансамбли «Ярмарка» (Художественный руководитель Яриш Т.Н., ДШИ №6), хореографический ансамбль «Loco Dance» (Художественный руководитель Сарян М.Х. ДШИ №6).Всех порадовали своим приветствием учащиеся 2 «Д» класса (учитель Костяникова Н.В.)

Праздник получился добрым, светлым, семейным. Самые яркие моменты запечатлены на фотографиях.

Юнги лайнера, активисты ученического самоуправления.

Песня "Школьный корабль".

Поздравление капитана директора гимназии, его помощников председателя профсоюзного комитета, председателя родительского комитета гимназии.

Музыкальная композиция "Белые ангелы".

Поздравления учащихся 2 "Д" класса.

Ансамбль "Камертон".

"Вальс-шутка".

"Первоклашка".

Вокальный ансамбль "Музыкальная капель".

Хореографический ансамбль "Планета танца".

"Тарантелла".

Ансамбль "Ярмарка".

Ансамбль народной песни "Катенька".

Ансамбль "Loco Dance"

Ансамбль "Виват".