Продолжается акция по сбору книг "Дети-детям", для детей Донецкой и Луганских народных республик. Сбор продлится до 12 августа. Предполагается передача книг в дар в хорошем состоянии любого жанра.

Справочно

Министерство Просвещения РФ совместно с Российским движением школьников и гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ запускает федеральную акцию "Дети - детям"  Мы приглашаем всех неравнодушных ребят и активистов поделиться частичкой волшебства с теми, кому оно сейчас так необходимо!  Сделать это очень просто - достаточно передать книгу, история или сюжет которой вас вдохновляют и могут вдохновить других в трудную минуту!

Передать книги можно:  В региональные отделения Российского движения школьников  В региональные штабы гуманитарной миссии #МЫВМЕСТЕ  В центры сбора гуманитарной помощи на базе профессиональных образовательных организаций Откуда все книги будут направлены на территорию ДНР и ЛНР с гуманитарным грузом.  Не забывайте делиться с остальными своим добрым поступком!

Акция проходит с 27 июня по 20 августа 2022 года

Пункт сбора расположен по адресу: г. Краснодар ул. Московская 69, «Центр молодёжных инициатив» #ДНК_РДШ #РДШ #ДоброКаникулы #МЫВМЕСТЕ #РДШКубань

Эмблема Российского движения школьников.