11 марта 2020 года состоялось вручение ветеранам Великой Отечественной войны юбилейных медалей.

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» вручили депутат городской Думы Краснодара Садоян Зорик Рустамович, заместитель главы администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара Фролова Татьяна Григорьевна.

Творческие коллективы гимназии № 18, ДШИ № 1, 6 концертными номерами «Дети войны» (руководители Семихова В.В, Трифонова И.Ф.), «Сыны полков» (Колесникова О.А.), «У деревни Крюкова…» (Шапорова В.), «Моё поколение» (Камсваев Д.), «Мы с тобой казаки» (руководители Яриш Т.М., Лиховицкая К.В.) поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы.

Тимуровский отряд «Звезда» (руководитель Скачко Е.П.) вручил каждому участнику торжественного приёма памятный подарок от администрации города Краснодара, а от учащихся гимназии № 18 письма - треугольники в память о встрече и цветы.

Для ветеранов прозвучали любимые мелодии: «День Победы», «Весны 45-го года…», «Смуглянка» и другие.

Юбилейные медали для награждения ветеранам Великой Отечественной войны.

Юбилейная медаль и письмо-треугольник для ветеранов Великой Отечественной войны.

Представители тимуровского отряда гимназии "Звезда".

Поздравление депутата городской Думы Садояна Зорика Рустамовича.

Выступление ансамблей "Музыкальная капель" и "Камертон".

Концертный номер ансамблей "Камертон" и "Музыкальная капель".

Стихотворение "Моё поколение".

Торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.

Выступление учащихся с песней "Сыны полков".

Ветераны, участники и гости торжественного мероприятия.

Выступление народного ансамбля гимназии.

Фотография участников торжественного мероприятия.