12 марта 2020г. в МБОУ гимназии № 88 г. Краснодара состоялся зональные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки для допризывной молодёжи (учащихся 2002-2004 годов рождения). С нашей гимназии №18  в составе Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара участвовали: Шведчиков Юрий (11 «Б»), Крупа Валерий (10 «А»), Веряскин Никита, Сенгеров Георгий (10 «Б»).

Сборная команда Прикубанского внутригородского округа заняла 2-ое место (среди 7 команд). В личном зачёте среди 70-ти участников Веряскин Никита занял 2-ое призовое место, за что был награждён грамотой от департамента образования г. Краснодара.

Торжественное открытие  зональных соревнований по пулевой стрельбе из пневманической винтовки для призывной молодежи Прикубанского округа.

Открытие зональных соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Награждение ученика гимназии № 18.

Веряскин Никита (10 «Б») с грамотой за 2-ое место.

Сборная команда Прикубанского округа.

Сборная команда Прикубанского внутригородского округа перед стрельбой. Слева на право: Сенгеров Георгий, Веряскин Никита,

Шведчиков Юрий, Крупа Валерий (учащиеся гимназии №18), Волколупов Даниил (СОШ №42).

Грамота за 1-ое место в Прикубанском округе.

Грамота за 2-ое место, зональная.

Грамота за личные достижения.