24 января на базе МБОУ СОШ № 102 прошёл окружной праздник, посвящённый Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Тимуровский Слёт «Поколение отважных» собрал лидеров ученического самоуправления и активистов-добровольцев тимуровского движения.

Гимназию представляли: Лидер школьного ученического самоуправления Таранкевич Анастас (11 «А»), член РДШ Соколенко Анастасия (9 «Г»), тимуровец Гриб Алина (7 «Е»).

Желаем активистам Российского движения школьников гимназии творческих достижений и успехов!

Представители гимназии № 18 на Слёте тимуровских отрядов Прикубанского округа. Информация о работе тимуровского отряда.

Торжественная церемония посвящения в тимуровцы.

Программа посвящения.

Торжественная церемония посвящения в тимуровцы Гриб А.

Посвящение в тимуровцы.

Торжественная церемония посвящения в тимуровцы Прикубанского округа.

Эмблема РДШ