25 ноября 2019 года продолжилась совместная работа социально-психологической службы с ГКУ КК «ЦЗН города Краснодара» по профориентации старшеклассников. Учащимся 8-11 классов представилась возможность пройти диагностику с использованием возможностей мобильного автобуса. Старшеклассники отвечали на вопросы анкеты, направленной на выявление интересов и способностей личности к той или иной профессии.

Ведущий специалист отдела профобучения и профориентации Морусов В.А. познакомил ребят с результатами тестирования и предложил рекомендации о правилах выбора профессии, умении адекватно оценить свои личностные возможности в соответствии с требованиями избираемой профессии.

В тестировании приняло участие - 139 школьников.

Тестирование в мобильном автобусе.

Тестирование в мобильном автобусе ЦЗН.