После выборов ШУС в актовом зале нашей гимназии 25 ноября состоялась Инаугурация Президента школьного ученического самоуправления. Таранкевич Анастас официально вступил в должность президента гимназии.

С приветственным словом к Лидеру школы и новому активу ученического самоуправления обратилась директор гимназии, заслуженный учитель России, Криштафович Тамара Степановна.

Таранкевич Анастас, выступая перед учащимися, поблагодарил избирателей за доверие и за результаты выборов, выразил надежду на возможность привлечь в свою команду активистов школьного ученического самоуправления классов. Дано обещание работать добросовестно, ответственно, результативно и во благо гимназии. Клятва для полноправного вступления на пост президента ученического самоуправления была произнесена на Уставе гимназии. Договор о взаимном сотрудничестве директора гимназии, Криштавофич Т.С. и лидера, нового состава ШУС был подписан.

Лидер гимназии повязал новому составу Министерства галстуки триколор как отличительные знаки ШУС. Учащимся был представлен новый состав министров:

1. Заместитель президента – Макарец Анастасия,

2. Министр сектора СМИ – Черепуха Максим,

3. Министр спорта – Патока Оксана,

4. Министр творчества – Подберёзная Мария,

5. Министр креатива – Мусиенко Никита.

Желаем лидеру гимназии новому составу школьного ученического самоуправления успехов, вдохновения, побед, достижений!

Торжественное построение. Новый актив Школьного ученического самоуправления.

Инаугурация президента гимназии.

Исполнение гимнов РФ, Кубани, Краснодара

Торжественная клятва Лидера на Уставе гимназии.

Подписание договора о совместном сотрудничестве директора гимназии и Лидером ШУС.

Договор о совместном сотрудничестве подписан.

Посвящение министров.

Отличительные знаки министров.

Новый состав Министерства.

Новый состав актива ШУС.

Дано обещание добросовестно, результативно трудиться на благо гимназии.

Приветственное слово директора гимназии. Обращение к новому составу ШУС.

Представители активистов ШУС 5 - 11 классов.