Фото учащихся.

13 сентября 2019 года учащиеся 6 «Д» класса в рамках празднования дня образования Краснодарского края посетили выставку «Регалии и реликвии Кубанского казачьего войска» в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына. Ребята познакомились с историей черноморских и кубанских казаков, их боевыми подвигами в военных кампаниях конца XVIII – начала XX в., увидели бесценные для казачества реликвии: символы власти атаманов, боевые награды и знамена, подарки императоров и императриц, оружие и одежду, документы, привезённые из США и переданные в дар музею потомками казаков - эмигрантов. Выставка вызвала большой интерес у учеников.

На экскурсии.

В музее шестиклассники.