soobshchi-gde-torguyut-smertyu.png

На территории муниципального образования город Краснодар

с 13 по 24 марта 2017 года

проводится профилактическая антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью».

Основные задачипрофилактической антинаркотической акции:

-активизация гражданской позиции жителей города Краснодара по отношению к проблеме противодействия наркомании;

Классным руководителям

1-11 классов

В целях создания условий, способствующих предупреждению детского травматизма и несчастных случаев, снижению детской смертности, осуществления организационных и профилактических мер по обеспечению комплексной безопасности, предупреждения детского травматизма в период проведения весенних каникул необходимо провести

Неделю безопасности

Профилактическая акция

«Внимание – дети!»

с 20 марта по 7 апреля 2017 года

Классным руководителям 1-11 классов необходимо: Провести:

беседы,

классные часы,

конкурсы,

викторины,

1.jpg

С 6 по 31 мартаЦентр патриотического воспитания молодёжи проводит конкурс творческих работ патриотической направленности среди учащейся молодёжи на тему: «Победа деда - моя Победа».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, проживающих на территории Краснодара в возрасте от 14 до 29 лет.

Муниципальный этап краевого конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Участники конкурса:             младшая группа - 7-10 лет

средняягруппа – 11-13 лет

старшаягруппа – 14 – 17 лет

1.jpg
9 марта 2017 года в актовом зале гимназии состоялась встреча старшеклассников 10 – 11 классов со специалистами Финансового Университета при правительстве Российской Федерации, расположенного по улице Шоссе Нефтяников, 32.
11.jpg
Традиционно в нашей гимназии праздник 8 марта всегда отмечается дважды. Первый раз творческие коллективы гимназии свой концерт показывают территориальному общественному активу Гагаринского избирательного округа № 31 (депутат городской Думы Садоян З.Р.) а второй – учителям гимназии.
7 марта с праздником весны педагогический коллектив поздравили директор нашей гимназии Тамара Степановна Криштафович и председатель профсоюзного комитета Татьяна Алексеевна Иванова.
7.jpg
6 марта 2017 года традиционно депутат городской Думы Зорик Рустамович Садоян и территориальный Гагаринский центр №31 организовали в нашей гимназии в актовом зале чествование многодетных матерей, вдов участников войны. На праздник были приглашены многодетные и молодые семьи Гагаринского округа.
Перед присутствующими выступил депутат Зорик Рустамович Садоян, который рассказал о том, какая работа проводится среди многодетных семей и о дальнейших перспективах. Творческие коллективы гимназии поздравили женщин с праздником и подготовили яркий праздничный концерт.
7.jpg
Накануне Международного дня 8 марта, 3 марта 2017 года состоялись спортивные соревнования среди девушек 10-11 классов, которые стали доброй традицией в гимназии № 18.
Девушки в спортивном зале соревновалась в эстафетах, упражнениях на ловкость, гибкость, быстроту реакции, командных играх. Особенно хочется отметить показательные выступления гимнасток, танцоров.

ВНИМАНИЕ!

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ