5.jpg

В гимназии № 18 прошёл экологический субботник. Учащиеся вскопали палисадник на пришкольной территории, побелили стволы деревьев, бордюры, посадили цветы на клумбах, навели порядок на школьном стадионе, многофункциональной спортивно-игровой площадке и школьном дворе.

1.jpg
В 7 «Б» классе прошёл необычный урок. Специалисты отдела профилактики семейного неблагополучия ГБУ социального обслуживания Краснодарского края «Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения Прикубанского округа» заведующая отделом Бабичева Н.Н., психолог Щербакова Т.О., юридический консультант Дрыга Д.А., рассказали о правилах безопасного Интернета, описали классификацию компьютерных игр, их особенностях, опасности компьютерных приложений, признаки интернет-зависимости.

12 апреля –

День

космонавтики.

Коллеги, ребята, родители!

3.jpg
В гимназии № 18 в актовом зале прошли соревнования среди учащихся 10-х классов по оказанию первой (доврачебной) помощи. Директор гимназии Криштафович Т.С. дала старт соревнованиям по знаниям первой медицинской (доврачебной) помощи.
Ребята соревновались по накладыванию медицинского жгута для остановки кровотечения, делали перевязку головы в виде повязки «чепца», оказывали первую (доврачебную) помощь при переломе руки.
4.jpg
40 девушек, учащихся гимназии, пригласили кадеты-курсанты Президентского училища. Приветствия курсантов, ответное слово от девушек, незабываемые интеллектуальные и шуточные конкурсы, современные музыкальные хиты, цветомузыкальное оформление зала, остроумный и весёлый ведущий-ди-джей создали фантастическую весеннюю атмосферу.
Дискотека оставила много положительных эмоций. Все ждут встречи вновь.
1.jpg
ВНИМАНИЕ!
Мальчишки и девчонки, а также их родители!
Лагерь дневного пребывания «Факел» вновь открывает двери
 с 29 мая по 16 июня

ВНИМАНИЕ!

4 мая 2017 года

(четверг )

Для оформления

«Стены памяти», участия в акции «Бессмертный полк» учащимся 1-11 классов необходимо сдать оформленные материалы о своих родных, участниках Великой Отечественной войны,

до 26 04. 2017г.в каб. № 46

Штаб воспитательной работы,

Совет ученического самоуправления

Внимание!

Дорогие ребята, если вы хотите продуктивно провести летние каникулы,   самостоятельно заработать, весело провести досуг, отработать трудовую практику

спешите записаться в летний трудовой лагерь «Звезда»  дневного пребывания на базе МБОУ гимназии №18

Открытие с 29.05.2017 по 15.06.2017

Внимание!

Ребята, от 14- до18 лет, желающие поработать, могут трудоустроиться в апреле- июле в гимназии №18.

Необходимы следующие документы:

1.    Паспорт- ксерокопия (фото и прописка)

2.    Паспорт одного из родителей (детям до 15 лет)

3.    Ксерокопия