Состоялась декабрьская пресс-конференция «Большой перемены», в которой приняли участие обучающиеся МАОУ гимназии № 18 с 8 по 10 класс. Как известно, несколько лет подряд наши гимназисты принимают участие в «Большой перемене» и самое главное побеждают!

В этом году победа стала традиционной, в финале приняли участие четверо ребят. Из них Часовских Анна (10 "Б"), Галинурова Наталья (10  "Г"), Гутерман Игорь(11 "В") стали призерами, а Гамзатов Азнаур (11 "В")– победителем.

Опыт участия и победы четвертого сезона "Большой Перемены" были представлены ребятами для обучающихся проявляющих интерес к данному конкурсу. В рамках конференции ребята уделили особое внимание подготовке визитной карточки, важным моментам в работе с наставником. Аудиторией было задано большое количество вопросов полуфиналистам. Победителем рассказаны перспективы дальнейшего конкурсного развития.

#гимназия18 #большаяперемена

​Декабрьская пресс-конференция «Большой перемены».

Декабрьская пресс-конференция «Большой перемены».