18 сентября состоялась традиционная еженедельная линейка, посвящённая поднятию флагов Российской Федерации, Краснодарского края, города Краснодара. На линейке были подведены итоги прошедшей недели, озвучены новостная лента предстоящей недели, включая день рождения города Краснодара. 24 сентября отмечается 230-ая годовщина со Дня образования города Краснодара. В гимназии состоятся творческие конкурсы,  викторины, концертные программы, народные гуляния. На линейке награждены волонтёры гимназии за активное участие в городском Слёте волонтеров, в Слёте РДДМ "Движение первых" "Всегда первые!", акциях с младшими школьниками "Дорожная азбука", "День начинается с зарядки".

#Навигаторыдетства23
#ДвижениеПервых

Торжественная линейка, посвящённая поднятию Флагов России, Краснодарского края, города Краснодара.

​ Конкурс детских рисунков, посвященный Дню города Краснодара.

Плпкат, посвященный Дню города Краснодара.

Картинка РДДМ.