инновационная деятельность.

Научно-практическая конференция в рамках межрегионального ресурсного центра

в 2023-2024 учебном году

Приглашение к участию

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я участников на конференцию (здесь)

ПИСЬМО О ПРОВЕДЕНИИ Научно-практической конференции в рамках межрегионального ресурсного центра «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся»

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ Научно-практической конференции в рамках межрегионального ресурсного центра «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся»

Итоги 2022-2023 учебного года

Объявлены итоги конкурсной защиты проектов обучающихся в рамках I зональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие повышения функциональной грамотности обучающихся».

Научно-практическая конференция проводилась в открытом формате с применением дистанционных технологий в период с 01 апреля по 30 мая 2023 года. Как и было объявлено ранее, участие регламентировалось Положением о проведении конкурсной защиты проектов.

Всего на конференцию и конкурсную защиту поступило 60 работ и из них прошли техническую экспертизу 28 работ из ОО Краснодара, по секциям:

"Наука и Техника" - 3, "Природа и Космонавтика" – 2, "История и культура" – 9, "Социум и технологии" – 12, "Спорт и дизайн" – 2. Познакомиться с работами прошедшими экспертизу по ссылке https://innov-proekt.blogspot.com/2023/05/blog-post.html#more.

Подведены итоги и наградной материал можно получить по ссылке

Договор об участии в инновационной деятельности муниципальной сетевой инновационной площадки (МСИП)

План инновационной деятельности муниципальной инновационной площадки 2022-23 учебный год

Приказ от 02.10.2022 г. О создании рабочей группы по реализации проекта в рамках федеральной инновационной площадки

Инновационная деятельность гимназии в период с 2015-2023 год

Статус МИП присвоен в период с 2015-2018 гг. по теме: "Создание модели самообразования учителя через сетевое взаимодействие  для повышения его профессиональной компетентности  в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"
Руководитель: Казанцева Лилия Павловна, учитель географии

Статус МСИП в 2018-2021 гг. по теме: "Создание модели самообразования учителя через сетевое взаимодействие для повышения его профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ООО";
Руководитель: Казанцева Лилия Павловна, учитель географии

Статус МИП в 2018-2021 гг. по теме: "Формирование универсальной грамотности и глобальных компетентностей у участников образовательного процесса как способ повышения мотивации к обучению и вовлеченности в образовательный процесс на уровнях основного общего и среднего общего образования"

Статус МСИП с 2021-2023 гг. по теме: "Формирование универсальной грамотности и глобальных компетентностей у всех участников образовательного процесса"

Руководитель: Казанцева Лилия Павловна, учитель географии