Лидер гимназии Баутина Анастасия приняла участие в дискуссионном мероприятии «Сто вопросов взрослому», которое состоялось на площадке Центра детского творчества «Прикубанский». На этом мероприятии собрались активисты и лидеры школ города Краснодара. Всего на встрече было более 100 активистов от образовательных организаций города Краснодар: РДШ, «ЮНАРМИЯ», «Союз казачий молодежи России».

Городская дискуссионная встреча «Сто вопросов взрослому» проходила  в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи РДШ». Инициаторами такого масштабного мероприятия выступила администрация города Краснодара, департамент образования города Краснодар, местное отделение «Российского движения школьников» города Краснодар, а также МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский». В качестве приглашенных гостей были: заместитель главы муниципального образования город Краснодар Егорова Лилиана Николаевна; директор департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар Некрасов Алексей Сергеевич; глава администрации Прикубанского внутригородского округа Журавлев Александр Андреевич; подполковник запаса, член общественной палаты муниципального образования город Краснодар Крижановский Александр Владимирович; Олимпийский чемпион по гандболу в 2000 году, заслуженный мастер спорта России Кулинченко Станислав Владимирович.

В рамках проекта «Классные встречи РДШ» у ребят была уникальная возможность лично пообщаться с известными и значимыми людьми нашего города, задать им вопросы на интересующие их темы. Обсуждались такие темы как: «Международная обстановка в стране и за рубежом», «Выбор будущей профессии», «Кто такой патриот» и другие.

По материалам сайта ЦДТ "Прикубанский"

Дискуссионная встреча "Сто вопросов взрослому".

Картинка "Классные встречи с РДШ"

Эмблема Российского движения школьников.