В актовом зале гимназии 27 декабря в хореографическом ансамбле «Смайл» под руководством замечательных педагогов Маловой Елены Анатольевны и Меньщиковой Екатерины Валерьевны состоялся Новогодний праздник в стиле «Тик-ток», в котором приняли участие все дети этого дружного коллектива.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами, играми и хороводами, а закончилось всё Новогодней дискотекой и общим флешмобом.

Танцевально-развлекательная программа прошла в сказочной атмосфере праздника, волшебства, с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Ребята от души веселились и с интересом принимали участие в играх, конкурсах, заряжаясь позитивом и радостью общения.

Кульминацией этого мероприятия стал творческий конкурс «Тик-ток», в котором дети, распределяясь на команды,  сами придумывали свои постановки на популярные хиты «Тик-Ток».

По доброй традиции ансамбля «Смайл», для детей была разыграна новогодняя лотерея, главный приз которой – кресло-мешок!

После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Руководители были счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребёнка  и  сделали всё, чтобы каждый ребёнок как можно дольше верил в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Малова Елена Анатольевна, руководитель хореографического ансамбля «Смайл".

Новогодний "Тик-Ток".

картинка новогодняя.