Внимание, учащиеся, родители!

Принимайте участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

Все фото и видео материалы присылайте на электронный адрес: school18@kubannet.ru

1. «Танцы народов России». Ребята, если вы  занимаетесь народными танцами - поделитесь с нами видео, на котором вы исполняете танец одного из народов РФ.

2.  «Игротека» -  запишите видео (1-2 минуты), в котором проговариваются правила и демонстрируется игра (игры) одной или нескольких национальностей, проживающих на территории РФ.

3. «Квиз PROЕдинство» - запишите видео (1 минута), где в начале задаете 3-5 вопросов по истории, культуре, народах РФ, а в конце отвечаете на них.

4. Флешмоб «Поздравь страну с праздником!» Запишите видео (30-40 секунд). Поздравьте страну с Днём народного единства, можно в прозе, можно стихотворением о России, но в конце ролика обязательно скажите: «С Днём народного единства!".

Размещайте видео на своих страницах социальных сетей, в Инстаграме с хэштегами #МыВместе, #Мыедины, #Россияобъединяет. Не забудьте отметить в ваших постах гимназию.

Картинка "День народного единства"

Эмблема Российского движения школьников.