«Навигатор школьника»

banner_368x332.png

Федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации социального проекта «Навигатор школьника» предоставляет общеобразовательным организациям субъектов РФ бесплатный доступ к электронному справочнику «Аккредитованные высшие учебные заведения России 2016/2017». Справочник составлен при содействии отечественных вузов и представляет полную базу данных программ, реализуемых образовательными организациями высшего образования России. В справочнике содержится полная обновленная информация на 1 января 2016 года.
Данная работа проводится с согласования региональных органов управления образованием РФ с целью развития информационной открытости отечественной системы образования

Электронная версия справочника обеспечивает доступность необходимой информации для абитуриентов. Школьники и их родители смогут одним кликом открывать и листать справочник, выбирая вуз и направление подготовки.