В рамках  месячника  "Безопасная Кубань" учащиеся 1 "В" и 2 "А" классов встретились с инспекторами ОГИБДД Управления по городу Краснодару. Ребята повторили основные  правила дорожного движения, основные знаки дорожного движения, ответили на вопросы инспекторов, задали им интересующие их вопросы.

В ходе встречи инспектора ОГИБДД, младший лейтенант полиции Чапурин И.Э., лейтенант полиции Хорьковой Р.С.,  рассказали учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, в общественном транспорте, правилах дорожного движения велосипедистов, объяснили важность детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Они отметили, что прослушивание музыки в наушниках и использование мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги и необходимости использования светоотражающих элементов в темное время суток.

Месячник "Безопасная Кубань". Беседы Инспектора с учащимися о правилах дорожного движения.

Картинка "Безопасность"