26 июня 2021 года в актовом зале гимназии состоялось два торжественных вечера выпускников, посвящённых вручению аттестатов о среднем общем образовании.

На первом торжественном вечере аттестаты о среднем общем образовании получили учащиеся 11 «А» и 11 «Г» классов.

Затем торжественный вечер состоялся для учащихся 11 «Б» и 11 «В» классов, на котором юноши и девушки получили аттестаты о среднем общем образовании.

На «Звёздную дорожку» выходили классы и каждый ученик, получая заветный и долгожданный документ о получении среднего общего образования.

Достижения за годы учёбы отмечены у всех, много добрых слов было сказано в напутствии, пожеланиях и поздравлениях!

Тёплые слова были сказаны в напутствии, пожеланиях и поздравлениях выпускникам заслуженным учителем России, директором гимназии Криштафович Т.С., классными руководителями 11 «А» и 11 «Б» классов Подкопаевой Е.В., Чесновой Л.Д., мамами 11 «А» класса Дударина С.В и 11 «В» класса Модель Г.Ю.

Со словами благодарности учителям и родителям выступили выпускницы, отличницы учебы 11 «А» класса Бакулина Анастасия и 11 «Б» класса Кириленко Елизавета

Были вручены  21 аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении».

В благодарность учителям выпускники подготовили яркий праздничный концерт, видеоролики запечатлели неповторимые моменты школьной жизни Вальс выпускников, песни, танцы, стихи, литературно-музыкальные композиции подарили калейдоскоп эмоций учителям, выпускникам, их родителям и запомнятся надолго всем участникам праздника.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выступление заслуженного учителя России, директора гимназии № 18 Криштафович Т. С.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выступление заместителя директора по ВР Горбачёвой Н. Г..

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выпускники 11-х классов в актовом зале гимназии.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Гости в актовом зале гимназии.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Исполнение гимнов России, Кубани, Краснодара.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выпускники получили аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении".

Торжественные вечера, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании.  Выступление классного руководителя 11 "А" класса Подкопаевой Е.В.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Напутственное слово от родителей. Выступление Дудариной С.В., 11 "А" класс.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Ответное слово от выпускников 2021 со словами благодарности  учителям и родителям. Выступление выпускницы 11 "А" класса Бакулиной Анастасии.

Картинка "Алые паруса"

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выступление заместителя директора по ВР Горбачёвой Н.Г.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Гости и родители в актовом зале гимназии..

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Торжественная часть.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Выступление классного руководителя 11 "Б" класса Чесновой Л. Д..

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании.  Напутственное слово от родителей. Выступление Модель Г. Ю, 11"В" класс.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов о среднем общем образовании. Ответное слово от выпускников 2021 со словами благодарности учителям и родителям. Выступление выпускницы 11 "Б" класса Кириленко Елизаветы..

Картинка "Выпускной вечер"

Концертная программа выпускников 11-х классов.

Школьный Вальс выпускников 11-х классов.

Концертная программа выпускников 11 -х классов. Ведущие.

Концертная программа выпускников 11-х классов.

Сценка "Сердце учителя".

Поздравления любимых учителей.

Концертный номер. Стихи.

Концертный номер. РЕП.

Сценка "Все члены семьи решают задачу...."

Праздничный салют.

Концертная программа выпускников 11 -х классов. Ведущие.

Школьный Вальс выпускников 11-х классов.

Поздравление учителям.

Концертный номер.

Выступление выпускников. Концертный номер.

Классическая музыка. Дуэт.

Песня выпускников.