22 мая 2021 года в гимназии прозвенел последний школьный звонок. Выпускников сердечно поздравили директор гимназии заслуженный учитель России Криштафович Тамара Степановна, гости праздника: Леговец Михаил Владимирович, заместитель прокурора Краснодарского края, Манукян Мария Юрьевна, ведущий специалист отдела образования по Прикубанскому округу, Ряхин Александр Владимирович, выпускник гимназии № 18, председатель Совета ветеранов Прикубанского внутригородского округа.

Ведущие праздника активисты школьного ученического самоуправления и Российского движения школьников гимназии, Подберёзная Мария, ученица 9 "Г" класса и Зуев Богдан, ученик 10 "Г" класса.

По традиции романтический вальс выпускников открыл праздничную программу «Последнего звонка».

Выпускники 9 и 11 классов оканчивают школу в 2021 году, который объявлен президентом Путиным Владимиром Владимировичем Годом науки и технологий. В этом году исполнилось 60 лет со дня полёта Юрия Гагарина в космос. 24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. Исполнилось 800 лет со дня рождения князя Александра Невского и 80 лет начала Великой Отечественной войны.

От имени учителей к выпускникам 9, 11 – х классов с напутственным словом обратилась классный руководитель 11 «В» Тонкогубова Татьяна Ивановна, победитель конкурса "Лучший учитель России".

От имени родителей выпускников всех участников праздника поздравила Кириленко Татьяна Анатольевна (11 «Б»), член родительского комитета гимназии.

Ответное слово от выпускников озвучил выпускник 11 « Б» класса, отличник учебы, лауреат краевой конференции по патриотическому воспитанию, заочного тура Всероссийского конкурса "Национальное достояние России" Сенгеров Георгий.

«Последний звонок» дали ученик 11 «В» класса, отличник учебы, Пилипенко Андрей и ученица 1 «А» класса Ушакова Алиса, ученик 11 "В" класса, участник программы трудоустройства несовершеннолетних, спортивных соревнований Шкиря Илья и ученица 1 "А" класса Данилина Мирослава.

Вымпел гимназии № 18 запустили в небо отличники учёбы Шилкин Кирилл, ученик 11 «А» класса, и Головатенко Анна, ученица 11 «В» класса.

Выпускники 11-х классов 2021 года, участвуя в акции «Сад Памяти», посадили новые деревья на аллее, заложенной в честь Дня Победы. Всем будет радостно увидеть будущей весной нежные цветки этих молодых деревьев. Пусть они цветут в нашем школьном дворе и напоминают о наших выпускниках.

Творческие номера выпускникам подарили хореографический ансамбль «Планета танца» (Художественный руководитель Степовая О.К.), вокально-народный ансамбль «Катенька» (Художественный руководитель Плеханова Ю.С.), первоклассники (классный руководитель Крупельницкая Е.Д.), выпускники (Художественный руководитель Семихова В.В.)

Поздравляем всех выпускников 2021 года!

Желаем вам счастья, успехов, удачной сдачи экзаменов!

Праздник "Последний звонок"

Выступление гостей на празднике "Последнего звонка".

Ансамбль народной песни "Катенька"

Приветственное слово от учителей.

Приветственное слово от родителей.

Ответное слово от выпускников.

Праздничные творческие номера.

Поздравления первоклассников.

Трель "Последнего звонка"

Последний звонок.

Выпускники дарят песню "Последний звонок".

Выпускники.

Песня выпускников.

Акция "Сад Памяти"

акция "Сад Памяти"

Акция "Сад Памяти"

Аллея выпускников. Акция "Сад Победы".

Картинка "Последний звонк"