Открыто голосование за название Всероссийского движения детей и молодежи. Варианты названия были отобраны экспертами по итогам конкурса, на который поступило более 7 тысяч предложений от участников со всей страны.

Для голосования представлены 10 лучших названий: «Российское движение детей и молодежи», «Пионеры», «Новое поколение», «Юность», «Патриоты», «Будущее России», «Движение школьников и молодежи», «Юная Россия», «Большая перемена», «Движение им. Гагарина».

Проголосовать можно до 3 декабря с помощью специального чат-бота на странице движения в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.me/rddm_official

Картинка "Всероссийское движение детей и молодёжи"

Картинка "Навигаторы детства".