22 августа 2020 года, в День государственного флага России, по инициативе департамента образования администрации МО г. Краснодар и МАОУДО Центра детского творчества «Прикубанский», в 10.00 стартует молодежная акция «Под флагом России живу и расту!».

Акция стартует одновременно во всех образовательных организациях города Краснодара 22.08.2020 года с 10.00 каждому участнику челленджа необходимо снять видео — ролик «Под флагом РФ!» и опубликовать его на страничке в Instagram.

Участники акции – лидеры ученического самоуправления, активисты РДШ и представители детских общественных движений г. Краснодара, которые снимают и публикуют в Instagram авторские видео – ролики в поддержку престижа страны и российского менталитета.

Дорогие ребята! Присылайте свои фотографии на электронную почту гимназии school18@kubannet.ru, видеоролики присылайте классным руководителям. Публикации будут на школьном сайте и Instagram гимназии.

Подробности на сайте Центра детского творчества "Прикубанский": https://cdt23.ru («Под флагом России живу и расту!»)

Картинка "День государственного Флага России"

Эмблема Российского движения школьников.