21 октября во всех общеобразовательных организациях Краснодара и Краснодарского края при прямом тайном голосовании состоялись выборы лидеров ученических советов.

На пост президента в качестве кандидатов, как и прошлом году, претендовали ученики 8–11 классов (Каданцева Софья, Карлович Анастасия, Патока Оксана, Таранкевич Анастас, Черепуха Максим), а вот избирали их ученики с 5-го по 11-й класс.

Гимназия № 18 не стала исключением.

Процедура выборов была подготовлена максимально ответственно – рекреация гимназии оборудована как при настоящих политических выборах: урны для бюллетеней, кабинки, информационные плакаты о кандидатах. Избирательный участок работал

с 8.50. до 15.00.

В выборах приняли участие учащиеся 5-11 классов (1047 человек) и учителя.

Результаты голосования.

Желаем новому активу «президентского» корпуса интересных дел,

творческих успехов, креативной работы и удачи!

Поздравляем всех кандидатов в лидеры!