img-20170629-wa0007.jpg

День 8  нашего путешествия оказался очень насыщенным. Сначала мы побывали в космосе, наблюдали за звездами, планетами и космическими кораблями. А потом учились управлять роботами и рисовать 3-D ручками.

И снова в путь!
День 1.  Лагерь «Факел» вновь встречает ребят и отправляется в необычное путешествие.
День 2. Концерт военной песни.
День 3. Вспоминаем участников ВОВ. Участвуем в акции «Цветы у обелиска»
День 4. Путешествуем по дорогам «Изумрудного города»
День 5. Мы за здоровый образ жизни!

Выпускной вечер для учащихся 11-х классов

состоится в актовом зале гимназии № 18

25 июня 2017 года

Время проведения с 19.00 до 22.00

Сбор выпускников

в 18.30 в отведенных кабинетах:

20 июня состоялось открытие второй смены Лагеря "Факел" (начальник Глазкова Е.М.),организованный МБОУ гимназией № 18, осуществляющей организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием с обязательной организацией питания.

1.jpg
15 июня 2017 года состоялось закрытие смены летнего трудового лагеря «Звезда». Воспитанники лагеря посмотрели слайд-шоу об ярких моментах смены: как трудились на пришкольной территории, отдыхали, принимали участие в акциях, спортивных соревнованиях, тренингах.  Торжественно  были подведены итоги трудовой смены, 40 несовершеннолетних ребят получили  трудовые книжки с первой записью о труде.
skver4.jpg
Экологический десант
14.06.2017 года тимуровцы организовал уборку сквера по улице Совхозной.

dsc06005.jpg

14.06.2017 года  тимуровцы ЛТО «Звезда»  навели порядок на территории памятника неизвестному летчику по улице Совхозной.

1.jpg

Прием в аппарате Уполномоченного психологами РОЕКПП Краснодар.

Между Уполномоченным по правам ребенка в Краснодарском крае и Региональным Отделением Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии Краснодар подписано соглашение о сотрудничестве в сфере психологического просвещения несовершеннолетних и членов их семей.

dsc05868.jpg

Окружной Марафон уличных игр «Детство без гаджетов» состоялся в рамках Дня независимости России, 12 июня 2017 года в сквере «Фестивальный».
Идея, организация проведения мероприятия принадлежит лидерам ученического самоуправления образовательных организаций Прикубанского округа и Центра детского творчества «Прикубанский».