В "Неделе правовых знаний" принимали участие 1-11 классы гимназии. Целью недели являлось формирование законопослушного поведения среди обучающихся в целях недопущения совершения правонарушения несовершеннолетними. Каждый день Недели сопровождался тематическими мероприятиями (классные часы, беседы, викторины), направленными на формирование правовой грамотности, в том числе по недопущению участия в несанкционированных  акциях, на информационную безопасность несовершеннолетних (демонстрация и обсуждение видеоролика "Путь Героя"), профилактику экстремизма, на формирование здорового образа жизни, профилактику наркомании, табакокурения и алкоголизма среди обучающихся (демонстрация и обсуждение видеороликов учащихся конкурса "Здоровым быть модно!") на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, на соблюдение правил дорожного движения, правил безопасного поведения на железнодорожных путях. Учащиеся встретились с социальным работником ГБУЗ МЗ КК "Наркологического диспансера" Герасимовой А.А., майором полиции Каданиной А.Ю., майором полиции Красновой Н.В., капитаном полиции Шевченко Г.Г.

Встреча с инспекторами полиции "Об ответственности за совершение противоправных деяний несовершеннолетними".

Неделя правовых знаний. Встреча с инспекторами полиции.

Памятка для учащихся гимназии.

Памятка Ответственность несовершеннолетних.

Правила дорожного движения детям знать положено.

Неделя правовых знаний. Правила дорожного движения детям знать положено.

Просмотр и обсуждение видеофильма о компьютерной и игровой зависимости "Путь Героя" в 8 "А", 8 "Б", 7 "Б" классах.

Неделя правовых знаний. Просмотр видеофильма о компьютерной и игровой зависимости "Путь Героя" 8 "Б"

Неделя правовых знаний. Просмотр видеофильма о компьютерной и игровой зависимости "Путь Героя". 8 "Б" класс.

Неделя правовых знаний. Просмотр видеофильма о компьютерной и игровой зависимости "Путь Героя". 7 "Б" класс.

Неделя правовых знаний. Просмотр видеофильма о компьютерной и игровой зависимости "Путь Героя". 8 "А" класс.

Картинка. Безопасные каникулы школьника.