Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края сообщает о проведении 11 февраля 2021 года в 12.00 часов Всероссийского открытого урока "Открытые уроки. Наука и ты!", направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф

Первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»; при поддержке Министерства Просвещения РФ.

Напоминаем, что 2021-й год в России объявлен годом Науки и инноваций.

Гости открытого урока:
— Иван Карпушкин, технокультуролог, учёный;
—Алексей Голубицкий, директор МБОУ СОШ «Школа будущего», пос. Большое Исаково, Калининградская область;
— Михаил Гуров, учитель математики Лицея классического элитарного образования г. Ростов-на-Дону и победитель конкурса «Учитель года 2020»;
— Валерий Фёдоров, генеральный директор ВЦИОМ, политолог и социолог;
— Алексей Дейкин, кандидат биологических наук.

Подробности по ссылке: https://vk.com/otkr_uroki

Эмблема Всероссийского проекта "Открытые уроки"