ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «ОРЛЁНОК» приглашает всех желающих в возрасте от 8 до 16 лет на зимний тур, где ребят ждет интересная и увлекательная программа, подготовленная высококвалифицированными педагогами, включающая в себя спортивные мероприятия, интерактивные викторины, творческие конкурсы, музыкальные программы и увлекательные квесты.

Каждый мечтает, чтобы отдых наших детей был ярким и запоминающимся, именно «Орлёнок» сможет подарить детям много новых незабываемых впечатлений.

С 23 по 30 декабря 2020 года предновогодний тур «ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП»:

ТРЁХДНЕВНЫЙ ТУР                                                       ПЯТИДНЕВНЫЙ ТУР

• проживание
  • обзорная экскурсия по территории Центра
  • экскурсия в Дом авиации и космонавтики
  • посещение плавательного бассейна (2р. для 3-х дневного и 4 р. для 5-ти дневного пребывания)
  • экскурсия в астрономическую обсерваторию
  • кружковое занятие в мастерской прикладного и художественного творчества «Аллея мастеров» - занятие на скалодроме (для 5-ти дневного тура)

С ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ УСЛОВИЯХ ПРЕБЫВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ И СТОИМОСТИ ТУРА

ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ВДЦ «ОРЛЁНОК» (ORLYONOK.RU) ИЛИ

ОБРАТИВШИСЬ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ВДЦ «ОРЛЁНОК» В ЮФО (Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ 60

КАБ. 226, ТЕЛ. 8-861-251-17-07, E-MAIL: KRD@ORLYONOK.RU)