Выставка «Город мастеров»

img_20150330_160046.jpg
На весенних каникулах, 27 марта, шестиклассники МБОУ гимназии № 18 посетили городскую выставку изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений города Краснодара «Город мастеров», которая проводилась в краевом выставочном зале по улице Рашпилевская, 32.
С огромном удовольствием и восхищением мы рассматривали работы краснодарских умельцев. Нас поразили яркие, сочные краски, необычные материалы, которые использовали юные мастера.  Работы былы  выполнены из папье-маше, валеной шерсти, бумаги, ткани, ниток.
Ученики гимназии приняли участие в мастер-классе: под руководством наставника создали вышивку лентами —  удивительные розы.
Во время просмотра выставки все получили эстетическое наслаждение. Какие удивительные вещи можно создавать своими руками и приносить радость людям!
                                                                                                 Балахова В.П.