картинка "Компетентный родитель"

Уважаемые родители!

Навигатор для современных родителей «Растим детей»— информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики воспитания и обучения детей.

Аудитория портала – родители детей от 0 до 18 лет, которые живут в разных регионах страны, молодые и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель портала – поддерживать семьи с детьми, предоставлять родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей.

Информация распределена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка. Портал помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях. Там же можно найти документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

На портале размещены аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Создатели портала опираются на мнение экспертов в разных областях педагогики, психологии, педиатрии, специалистов по безопасности, по цифровым технологиям и по защите прав детей, чтобы родители могли получать максимально точные и достоверные сведения. Проект создан сотрудниками Фонда новых форм развития образования в рамках реализации Национального проекта «Образование».

Картинка "Ребёнок держит Земной шар в руках".