с 25 по 31 мая 2020 Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения – безопасная страна» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю при поддержке министерства образования проводится дистанционный детский тематический флешмоб «Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?».

Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей (1 июня) и проводится с целью восстановления знаний Правил Дорожного Движения и пропаганды безопасного поведения детей разных возрастов на дорогах.

Участникам флешмоба необходимо просмотреть стартовое видео, предоставляемое детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения - безопасная страна», перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=h5BxHrEhkyc или на странице @yuid_kuban в приложении Instagram. Далее повторить связку движений под аудиозапись и записать их на видеосъемку, после чего разместить видеозапись в социальной сети Instagram с хештегами*, отметив профили @yuid_kuban, @propaganda123region.

*хештеги:

#ясоблюдаюПДД123

#ДеньЗащитыдетей

#флешмобюид

#юидкубань

#юидбезопаснаястрана

#пропагандапдд123

Картинка. "Я соблюдаю ППД, соблюдай и ты!"