Гимназия № 18 и Центр детского творчества «Прикубанский» объявляет онлайн-акцию «Марафон Добра» и приглашает к участию всех желающих.

Условия участия простые:

1. Скачайте и распечатайте «Check-list добрых и полезных дел».

2. Совершайте по одному доброму делу в день.

3. Отмечайте сделанное в своём «Check-liste», дополняйте его другими добрыми и полезными делами.

4. Разместите афишу — макет «Check — list добрых дел» на своей страничке в Instagram с хештегом: #марафондобра_цдт #club_cdt_prikubansky #цдтприкубанский #делимсядобром

5. Передайте эстафету добра — поделитесь с друзьями ссылкой на участие в Марафоне.

6. Присылайте свои творческие отчеты (фото, видеоролики, презентации, коллажи) на электронную почту или номер телефона в WhatsApp: larra.1972@mail.ru 8(963)379-25-69, aberkun@mail.ru 8(909)446-05-58.

Фотографии, коллажи. рисунки присылайте на школьную электронную почту:  school18@kubannet.ru

Давайте вместе пройдём Марафонную дистанцию Добрых Дел!

Подробнее по ссылке: https://cdt23.ru/

Эмблема Марафона добра.