Онлайн-конкурсы детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей", "Открытка Победы"  продолжаются!!! Публикуем ваши работы.

В онлайн-конкурсе детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей", "" принимали участие: Габуков Артемий, Горбатенко Константин,  Дворцова Алиса, Ермакова Маргарита, Колесник Ульяна, Маева Иоанна, Лизин Артём, Медведев Глеб, Мрыхина Вероника, , Пашаева Камилла, Райкова Елизавета, Соколянский Карл- ! "Е", Карапетян Камила - 2 "А", Севальнева Алина - 3 "Г", Маслова Яна - 4 "Г", Грицаенко Татьяна - 7 "В".

Внимание! Онлайн-конкурсы детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей", "Открытка Победы" продолжается!!! Свои рисунки, открытки присылайте на электронную почту гимназии school18@kubannet.ru

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" Праздник Победы.

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" Севальнева Алина, 3 "Г"

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей", 1 "Е".

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" Габуков Артемий, 1 "Е".

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" Маслова Яна, 4 "Г"

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей", Ермакова Маргарита, 1 "Е"

Онлайн-конкурс "Открытка Победы" Грицаенко Татьяна, 7 "В".

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей"Карапетян Камила, 2 "А"  класс