Давным-давно была война, но я её не видел!

А память деда до сих пор жива!

Портрет рассказывает мне об этом!

В гимназии № 18 прошёл онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей".

В своих рисунках ребята нашей гимназии 18 рассказывают о своих впечатлениях, как они увидели Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. не просто так, а потому что эта война затронула каждую семью.

Обелиски и стелы города Краснодара не просто стоят в нашем городе. Например, стела, которая установлена на Черёмушках, говорит о том, что освобождение города Краснодара началось именно от этого места, и Красная Армия перешла, по колена в воде, через речку Кубань.

Рисунки, которые я увидела у детей нашей гимназии, впечатляют и напоминают о наших смелых и отважных героях, которые победили в Великой Отечественной войне.

В онлайн-конкурсе детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" принимали участие: Еремин Артём - 1 "Д", Горкавченко Эвелина - 2 "А", Лейфрид Яков - 2 "Г", Евтишенковы Ксения и Екатерина - 2 "Д" и 6 "Д", Акопов Вячеслав - 3 "Г", Маркина Диана - 3 "Д", Черныш Диана - 4 "В", Кобец Валерия - 4 "Е", Крекча Петр - 8 "Б".

Внимание! Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" продолжается!!! Свои рисунки присылайте на электронную почту гимназии school18@kubannet.ru

Учитель ИЗО

Дель Л. А.

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей."

Онлайн-конкурс рисунков "Великая Отечественная война глазами детей". 8 "Б".

Онлайн-конкурс "Великая Отечественная война глазами детей".

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" 1 "Д"

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" 2 "Д."

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война" 3 "Д"

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война" 4 "В"

Онлайн-конкурс детских рисунков "Великая Отечественная война глазами детей" 3 "Г"