В рамках Года Памяти и славы 14 февраля 2020 года в гимназии завершилась окружная благотворительная акция «От сердца к сердцу» по сбору гуманитарной помощи в Геронтологический центр «Екатеринодар», организованная активистами ученического самоуправления, российского движения школьников, волонтёрами.

Волонтёры гимназии № 18 (Холоден Лилия, Мартыненко Анна, 8 «Д», Ганган Анастасия, Рак Игнат, Чуйкина Анна, Яцковой Владислав, 9 «Г», Патока Оксана 9 «Е», Сердюченко Максим, Шведчиков Юрий, 11 «Б»)  под руководством  специалистов Центра детского творчества "Прикубанский"( заведующей отделом Фетисовой Т. Ю., педагогом-психологом Недолугой А.Г)  приняли активное участие в формировании подарков, упаковке гуманитарной помощи школ Прикубанского округа для отправки в Геронтологический центр.

Ежегодно более 80 ветеранов Геронтологического центра «Екатеринодар» получают гуманитарную помощь в канун празднования Дня защитника Отечества.

Волонтёры гимназии.

Волонтёрская акция "От сердца к сердцу". Сортировка гуманитарной помощи.

Волонтёрская акция по разборке гуманитарной помощи и упаковке индивидуальных подарков.

Волонтёрская акция. Помощь в разборке гуманитарной помощи.

Волонтёрская акция по разбору гуманитарной помощи и формированию индивидуальных комплектов для ветеранов.

Эмблема РДШ