7 февраля ансамбли «Музыкальная капель (Семихова В.В.) и «Камертон» (Трифонова И.Ф.)  выступили с концертным номером «Дети войны» на окружном этапе городского фестиваля инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели 2020» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в МБОУ СОШ № 45 и были удостоены высшей награды в этом конкурсе.

14 февраля в числе лучших коллективов участники ансамблей представили Прикубанский округ на городском фестивале, завоевав III место в номинации «Концертный номер» в смешанной возрастной категории.

Ансамбли «Музыкальная капель» и «Камертон» получили диплом III степени департамента образования администрации МО город Краснодар.

Этот конкурс еще раз напоминает всем о героях Великой Отечественной войны, героях России, является стимулом в воспитательной работе среди учащихся гимназии.

Поздравляем ребят и их наставников и желаем новых творческих успехов!

Участие в городском конкурсе "Песня в солдатской шинели".

Выступление ансамблей гимназии  "Музыкальная капель" и "Камертон" в городском фестивале инсценированной военно-патриотической песни, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войны.

Участие в окружном конкурсе "Песня в солдатской шинели".

Ансамбли "Музыкальная капель" и "Камертон" участвуют в конкурсе "Песня в солдатской шинели""

Выступление творческого коллектива гимназии.

Грамота Гран-при окружного этапа городского Фестиваля "Песня в солдатской шинели", посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Грамота