23 января 2020 года учащиеся гимназии приняли участие в городском торжественном мероприятии, посвященном Году Памяти и Славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в парке «30-летия Победы» на территории Выставочного зала Боевой Славы.

Под звуки военного оркестра были вынесены флаги Российской Федерации, Краснодарского края и города Краснодара, Знамя Победы; торжественным маршем прошли военнослужащие. Ребята посмотрели концертную программу, в которой звучали песни военных лет.

Был дан старт акции «Блокадный хлеб».

Учащиеся 7-х классов гимназии (руководитель Севергина Л. Н.) посетили Выставочный зал Боевой Славы, музей военной техники под открытым небом, в котором расставлено около 40 боевых машин и установок.

Торжественное мероприятие в парке 30-летия Победы.

Праздничная программа на территории Выставочного зала Боевой Славы.

Учащиеся гимназии посетили Выставочный зал Боевой Славы.

Семиклассники посетили музей Боевой Славы под открытым небом.

У Памятника в парке 30-летия Победы.