В школьной библиотеке с 1 декабря по 10 декабря проходили мероприятия, посвященные декаде инвалидов, направленные на воспитание милосердия и сострадания. Добрые уроки организовали социальный педагог Ереджибок Ф.А., уполномоченный по правам участников образовательного процесса Колыванова И.Н., школьные библиотекари Иванова Т.А., Точиева М.А.

В ходе библиотечных добрых уроков учащимся было рассказано о Международном Дне инвалидов, о выдающихся людях нашей планеты, которые нашли в себе силы бороться за жизнь и достигли больших побед.

Библиотекари Иванова Т.А и Точиева М.А. подготовили выставку литературных произведений для самостоятельного внеклассного прочтения, обратили внимание учащихся на проблему людей с ограниченными возможностями, напомнили учащимся, что нужно быть добрее, внимательнее к окружающим, и только тогда мир станет светлее и лучше.

Уроки в библиотеке.

Добрые уроки в школьной библиотеке.

Добрые уроки в библиотеке.

Уроки в библиотеке гимназии.

Выставка для учащихся в библиотеке.

Выставка для учащихся.

Добрый урок.