21 ноября 2019 года на базе МКУ РЦ «Детство» состоялась публичная защита проектов участниками конкурса социально-психологических проектов «Психология в нашей жизни».

Целью данного конкурса являлось привлечение учащихся к социально – значимой деятельности, формирование активной гражданской позиции и получение учащимися опыта конструктивного решения социальных проблем.    На конкурс были представлены проекты по двум номинациям – «Познай себя» и «Общение и дружба».

В номинации «Познай себя» победитель конкурса (1 место) − проект МБОУ гимназия № 18 «Как вести себя в конфликтной ситуации» (Акопян Алина, 10 «Б»).

В номинации «Общение и дружба» призёр конкурса (3 место) - проект «Образ учителя глазами современного ученика» (Тюленев Владислав, 10 «Б», Вертий Алина, 10 «А») МБОУ гимназия № 18.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Сертификаты об участии в конкурсе социально-психологических проектов «Психология в нашей жизни» будут вручены участникам проектов: «Влияние цвета на настроение подростка» (Вертий Алина, 10 «А»), «О чем говорит почерк?» (Супрунова Вероника, 10 «Б») МБОУ гимназия № 18.

Подробности по ссылке: http://cdk-detstvo.centerstart.ru/node/38941.

Поздравляем победителей конкурса социально-психологических проектов «Психология в нашей жизни»!

Так держать! Мы гордимся вами!!!

Участники городского конкурса социально-психологических проектов.

Защита проекта по психологии в Центре "Детство".

Защита проекта по психологии "Как вести себя в конфликтных ситуациях" в Центре "Детство".

Защита проекта "О чём говорит почерк" по психологии в Центре "Детство".