1.jpg

16, 18 апреля в торговом развлекательном центре «Красная площадь» состоялась благотворительная акция «Цветик-Сеицветик. Вместе поможем детям» «На самой высокой ноте» - помощь одарённым детям.

На сцене развлекательного центра выступали творческие коллективы Прикубанского внутригородского округа Краснодара. Гимназию № 18 и детскую школу искусств № 6 представлял ансамбль народной песни «Катенька».

Волонтёры гимназии развлекали маленьких посетителей центра игровым тренингом вместе с клоунами, сказочными ростовыми куклами Чебурашкой, Крокодилом Геной, попугаем Кешой, собирали денежные средства в боксы.

Волонтёрская акция «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» «На самой высокой ноте» on PhotoPeach