Выставка в библиотеке.

В Краевой день безопасности 3 сентября 2019 года в школьной библиотеке гимназии была оформлена выставка по правилам дорожного движения, где ребята могли познакомиться с книгами, средствами массовой информации, газетами «Добрая дорога детства», раскрывающими основные правила безопасности дорожного движения.

Волонтёры гимназии: Каданина Анастасия, Струцкий Артём, Мироненко Мария, Пискун Дарья. Рыбочкин Марк, Сочнев Арсений, Шишкина Анастасия, (7 «А») провели акцию «Дорожная азбука» с учащимися 4 «Е» класса (классный руководитель Глазкова Е.М.).

Волонтёры и сказочные герои Обезьянка Башмачок и Свинка Пэппа провели весёлую викторину по правилам дорожного движения, раздали листовки «Памятка для учащихся».

Волонтёрская группа.

Весёлая викторина по ПДД,

Учащимся волонтёры раздают "Памятки по ПДД".

Волонтёры раздают памятки.

Учащиеся получили памятки по правилам дорожного движения.

Памятки по ПДД.

Фотография на память.