Фото первоклассника.

В этом году акция начнется 12 августа и продлится до 29 августа. Ее цель – помочь семьям, находящимся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации подготовить детей к школе.

В пунктах благотворительной помощи «Вторые руки» комплексных центров социального обслуживания населения принимают канцелярские товары, ранцы и школьную одежду. Вещи могут быть не новыми, но обязательно чистыми и целыми.

На территории Прикубанского округа помощь можно принести по следующим адресам в рабочие дни недели, кроме выходных:

- ул. Герцена, 184, время работы с 8.00 до 16.00 часов (пункт «Вторые руки» Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения);

- ул. Аверкиева, 16, время работы с 10.00 до 14.00 часов (пункт «Вторые руки» Краснодарского комплексного центра социального обслуживания населения);

- ул. Фестивальная, 16, каб.25, время работы с 9.00 до 17.00 часов (управление социальной защиты населения в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара).

По материалам сайта

администрации Прикубанского